Личная жизнь и работа - вопрос №34267

Найду ли я подходящую работу в ближайшее время? Родилась 08,11,1978г.Лилия.

3 ответа

Ответы

Если под ближайшим временем Вы имеете в виду до конца этого года, то да. Ищите активней и удача Вам улыбнется.:-)

В ближайшие три месяца нет.Проявите больше активности и тогда всё может изменится.

Побольше уверенности в себе. Вашу неуверенность чувствует работодатель. Немного грубо прозвучит, но соискатель-товар, так покажите себя. Удачи.