Личная жизнь и работа - вопрос №34269

Здравствуйте, хочу узнать про свою работу и личную жизнь в будущем

04.10.82 Лиана

Лучший ответ по мнению автора

В плане работы-тучи сгущаются, неприятности, мелкие пакости со стороны коллег.

В плане личной жизни-скорее новое знакомство с человеком значительно старше Вас, влиятельным, который Вам будет оказывать и мат. помощь. Скорее всего станете его любовницей, но руководит Вами будут не чувства, а скорее материальный интерес.