Может быть кто-нибудь подскажет название сорта домашнего перца? - вопрос №34277

Вид очень декоративный. Когда я первый раз увидела, то даже подумала, что это искусственное растение.  На кустике одновременно и цветочки и плоды разного размера и цвета. Сперва плоды зелёные, потом становятся синими (как баклажан), потом жёлтыми и потом красными.  Очень хочется вырастить такой перец. Но я не знаю, какой сорт искать.

Дополнение автора от 13.09.10 10:45:26

Да! Он! Огромное спасибо, Татьяна!

Дополнение автора от 13.09.10 18:10:46

Спасибо, Елена!

Лучший ответ по мнению автора

Гиацинта, такой перец?

Если да, то Вот ссылка, где про него написано

http://www.gardenia.ru/pages/perez_001.htm