Любовь к другу - вопрос №34282

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, я вас очень сильно прошу… у меня есть друг я очень сильно люблю, и я ему об этом сказала на что он мне ответил что он меня тоже любит… и после этого мы с ним общаемся как раньше как друзья и с этого статуса "друзья" не куда не двигаемся… посоветуйте что делать? может мне стоит с ним поговорить? только как начатьразговор?

Ответы

Если друг, то поймёт как бы Вы не начали разговор. Чего Вы страшитесь? Непонимания? Осуждения? Но ведь вы любите друг друга и первый разговор уже состоялся, теперь просто надо продолжить...