семья - вопрос №34296

Затянувшая ссора с мужем. с октября 2009 г. Имеем 2 детей. Дошло до развода.

Очень хочу все исправить, но один человек это сделать не в состоянии.На грани нервного срыва нахожусь. Сможем ли мы быть вместе

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Может. Надо только сделать шаг навстречу. А потом желание. И возможность взаимодействия.

Пока вы с мужем не выясните — что чувствуете по отношению друг к другу, вы ведёте себя как глухие и слепые. Необходимо банальное выяснение отношений, но без обвинений друг друга, а только разговор о чувствах и желаниях.

Когда вы услышите друг друга, всё переменится и что-то можно будет решать. Лучше друг с другом, чем прилюдно и при непосредственном вмешательстве судьи в зале суда в брако-разводном процессе.

Не торопитесь всё рушить. Дайте друг другу шанс.

Любви Вам и уважения друг к другу!

Начните слушать и слышать, что же вы не принимаете в его доводах.

Доброе утро. А что ж вы раньше -то думали? Что сказать, как вам помочь, ответьте хотя бы на вопрос -: в чем причина ссоры?

Лидия