Развод - вопрос №34353

Добрый день! муж предлагает развестись, есть ли у нас общее будущее Вадим 18,02,1978 Москва и Маша 10,09,1981. Помогите пожалуйста разобраться, никак не могу ни на что решиться! он не хочет видеть меня!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

 Будущего нет… однозначно.

В любом случае будет развод!

Бегите от него, бегите так скоро, как можете. Вас разводит сама судьба — и лучше бы вам её послушаться.

Если вы каким-то чудом останетесь с ним, то… Будущее есть у него. А вас в этом будущем — только воспоминание. "Призрак", с интересным букетом психологических проблем.

Зравствуйте, Маша. Да, супруг ваш настроен решительно, хочет уйти. Почему-то он так решил, что быть независимым от вас для него счастье. А вы его любите и не хотите отпустить. Как бы там ни было, но он все равно уйдет. Детки есть? Я смотрю, что он будет помогать финансово, за это не переживайте. В скором будущем у вас все наладится!

Разводитесь, Попытки удержать брак приведут к конфликтам, Останьтесь друзьями
Вы ещё встретите Свою половинку в течении 3-ёх лет
У вас светлое и прекрасное будущее!

Дайте ему развод, следующем летом вы выйдите замуж.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.