Семь лет живем,а замуж не зовет - вопрос №34358

Скажите поженимся ли мы когда нибудь официально? Живем уже 7лет, когда завожу разговор о регистрации уходит от темы, а сейчас вообще стали ругатся.А мне очень нужно именно зарегистрироваться, т.к. только так смогу своему сыну купить жилье на его деньги.Лена 4.07.1972 время 4:00 г.СТАВРОПОЛЬ.Владимир 10.10.60 время примерно 4:00 Ставрополь

Дополнение автора от 12.09.10 16:05:56
«Яка така любовь», мне сына поднять надо, а на пять тысяч зарплаты повара мне никакая ипотека не светит, а мать как может и так помогает.

Дополнение автора от 12.09.10 16:06:02
«Яка така любовь», мне сына поднять надо, а на пять тысяч зарплаты повара мне никакая ипотека не светит, а мать как может и так помогает.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Все эти 7 лет Владимир хорошо понимает, причину по которой вы желаете официальных с ним отношений. В ЗАГС не спешит ( и не будет спешить), потому, что совершенно не заинтересован в покупке квартиры для вашего сына. У вас с Владимиром возможен брак, при условии, что не будет так сильно просматриваться РАСЧЕТ при его оформлении. Подумайте, в ваших силах изменить все в нужном вам напралении… Только делать это необходимо любовью и лаской… Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, если честно непонятно причем тут брак и причем тут квартира. Хотя с другой стороны, определенно понятно, что сам факт брака вам и ненужен на самом деле, купил бы вам гражданский муж квартирку вы были бы счастливы и о загсе не вспоминале, пока неназреет очередная необходимая покупка. Вы уж извените за столь резкое коментирование, то только такие мысли возникают, при чтении вашего вопроса. И сорей всего вам мужчина это понимает, по этому и не соглашается на офицальный брак и правильно делает, как только у вас будет стоить штамп в паспорте он вас вообще неузнает, а что будет при разводе, остается только догадываться ......................

Возможно вам нужно найти другой способ покупки квартиры, например ипотека, может помощь родителей с вашей стороны и мужчину отпустить, в прочим он скоро и сам уйдет. Ему любовь нужна, а не корысть. Когда будет любовь и взаимопонимание, то и квартира появиться и без всякого брака,

Брака у вас не предвидится… в ближайшее время точно. А конфликты будут продолжать расти.

В ближайшие 3 года не видно брака...

 Он на вас не женится.Через 3-4 года  сможете купить квартиру сыну, увы не раньше.

вам  не  о  штампе  нужнно  думать! обновлять  отношения  зашедшие в  тупикё

не  думайте  что  ему  :%  лет  и  никуда  не  денетсяё

он уде  год  в  раздумьях  быть  с  вами  или  не  бытьё

что  отдаете! то и получаетеё

сохраните  отношенияё

это  лучший  ваш  мужчина