ГИБДД - вопрос №34359

как выйграть дело по ст.12.10 административного права?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос, надо знать обстоятельства совершенного деяния, а также ознакомиться с документами, составленными сотрудниками ОГИБДД.

Если в общих чертах:

Если Вы, действительно не нарушали правил движения через железнодорожные пути, 100%- но Вашу позицию о правомерности Ваших действий может подтвердить запись камеры наблюдения на железнодорожном переезде (при ее наличии), видеозапись автомобильной камеры из Вашей машины (при ее наличии); также в качестве доказательств могут рассматриваться показания свидетелей (пассажиров, водителей других автомобилей, дежурной по переезду и т.д.).