расставание - вопрос №34371

помогите мне!!! я нахожусь на рани разрыва со своим любимым.отчасти виновата я, отчасти его родные.сейчас он ушел.мы договорились увидется через неделю.он будет думать стоит ли нам пробовать начать все сначала.я очень хочу его вернуть.мы не созваниваемся. только пишем смс утром и вечером.ни о чем-доброе утро, спокойной ночи. что мне делать, как правильно вести себя, чтобы вернуть его? реву каждыйдень… помогитесоветом

Дополнение автора от 11.09.10 19:06:40

его родные меня не приняли(я его старше). но жить он стал со мной. но как только звонили его родные-срывался к ним. меня это раздражало(иногда даже наши планы откладывались)… ну и в последний раз такая же ситуация произошла. он видимо устал от этого… но я попросила прощения и обещала терпимо относиться к этим ситуациям… но он побыв дома пару дней, перестал со мной общаться. а потом, когда я уговорила его встретиься, сказал, что сам не знает, что с ним происходит, но сейчас со мной ему трудно общаться… я не понимаю что с ним

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Опишите причину — будем думать. А так — "ниачом".

Тут много причин. Возможно — в его семье правит мама (и он подсознательно ищет "мамочку") и "подавила" в свое время его самостоятельность и мужское начало. Возможно Вы (чувствуя комплекс вины связанный с разницой в возрасте) черезчур болезненно воспринимаете его "побеги" к родителям. Или же Вам надоел его "инфантилизм" — и Вы "давите", и он сбежал от этого давления.

Что делать? Думаю тема слишком обширна. Необходима детальная проработка проблемы с психологом лично. Лучше с семейным специалистом.

Здравствуйте. Вернуть человека нельзя. Но можно постараться сделать так, чтобы ему самому захотелось вернуться.

Как Вы думаете, почему этот мужчина выбрал Вас и жил с Вами? Что его привлекало в Вас?

Остаются только с теми, кто ни за что не позволит унижать себя и вытирать о себя ноги.