Неожиданные проблемы со здоровьем - вопрос №34375

Скажите, пожалуйста, что у меня сейчас происходит со здоровьем, и чем вызвано такое состояние (причины). На что следует обратить внимание? Поможет ли лечение, которое мне назначили? Когда я снова буду хорошо себя чувствовать? Для меня это очень важно, так как проблемы со здоровьем мешают нормальным занятиям спортом, который для меня очень важен. Очень надеюсь на Вашу помощь. Елена, 15.02.1971. 2 ч. 35 мин. ночи, место рождения Москва.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 На этот вопрос я могу ответить расширенный раскладом, в блице это сделать невозможно.

На системном уровне в организме произошел сбой. Проявление нездоровья может иметь психосоматический характер и затруднять его диагностику. Могу предположить, что ситуация со здоровьем обострилась после конфликта с кем-то. Медикаментозное лечение, которое рекомендовали, может снять симптомы, но не уберет причины. Напишите мне в чат, если нужна полная диагностика и анализ причин, а также рекомендации, как Вам помочь.