будущее - вопрос №34415

светлана 23.01.1970  виктор 25.12.1986  оба Петербург.есть ли будущее? спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Будущее есть… отношения будут заканчиваться и начинаться с новыми эмоциями заново.Это будет происходить  в течении года.

Здравствуйте, Светлана.

У вас с Виктором в будущем юридически законный брак со всей атрибутикой, свадьбой и венчанием.И обществнное признание вашего союза!)