отношения - вопрос №34452

здравствуйте! у меня проблема я живу со своим парнем 8 месяцев мы раньше часто ссорились сейчас вроде более менее хорошо. что нас ждет дальше и есть ли у нас будущее? Наталья 20.03.1988 и Сергей 11.05.1987 и какое отношение у него ко мне!

1 ответ

Ответы

Будущее однозначно есть!

Только вот у него к вам недоверие, видимо он слишком ревнив, или вы даёте повод, подумайте над этим.

Он вас любит, у него прямо слабость к вам.

@ SOFIA CHERNAYA