Судьба - вопрос №34499

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, возможно ли изменить судьбу? Или, например, всегда ли нужно верить, когда тебе говорят твой что любимый человек — это не твоя судьба? Спасибо.

Дополнение автора от 13.09.10 01:20:29

Имеется ввиду, когда тебе экстрасенс говорит, чтой мужчина не идет по твоей судьбе, по судьбе идет другой человек. Стоит ли это слепо верить или все же попытатся что-то изменить, чтобы быть и дальше с своим мужчиной?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

наша  задача рождения  отрабатывать  кармические  долги  и  строить  новую  чистую  кармуё

действоватьёМенятьсяёРости  духовноёВы  не  в  клетке! у  каждого  свобода  выбораё

А  СВОЕГО  вы  ПОЧУВСТВУЕТЕ! женская индуиция  редко  подводитё

чем  меньше  думаем  о  фатуме! тембольше  творимё

Судьбу изменить можно. А что вы подразумеваете под "любимый человек — это не твоя судьба"? А чья, в таком случае?

Экстрасенс смотрит карту жизни, на этот час. Будущее — явление переменное. Возможно, на данный момент к Вам ближе тот человек, о котором говорит экстрасенс. Изменить судьбу можно. Надо знать, как это сделать. Если вы достаточно сильный человек, справитесь сами. Если сил не хватает, обратитесь к магам. Будьте счастливы!

Если Вы действительно любите, никакие преграды Вас не остановят.

Любовь — это самое главное что есть в жизи и ради чего стоит жить.

Важно не путатЬ любовЬ с одержимостЬю — второе случается чаще любви.
Да… будущее закладывается сегодня, но и сегодня всё неоднозначно — оно может бытЬ почти готовым к воплощению и… бац! — мимо, ибо человек сделал нечто непредвиденное им самим, несвойственное ему… рискнул например))
А в целом — мало ли кто что говорит)
Но к экстрасенсам и гадалкам идут с вопросом- чтоб они ответили — чтоб их услышатЬ и не сомневатЬся, стало бытЬ, а сомнения рассеятЬ или подтвердитЬ свои догадки и предположения.
Иначе смысл?
м?))
По мнению автора лучший ответ отсутствует.