Не хочу его терять - вопрос №34520

5 мяцев назад начала встречаться с мужчиной. Эмоции испытывали очень сильные оба. Последнее время отношения стали постоянными, мы каждый день созванивались, видились, строили совместные планы. И тут он ушел в глубокую оборону: не звонит не пишет, более тго не перезванивает на мои пропущенные, и так неделю. У меня есть мнение что он просто испугался серьезности отношений, видимо он ничего непланировал или просто не готов. Честно, я не хочу его терять, но что делать не знаю, как себя вести, возможно ли продолжение при таком раскладе или нужно забыть. Я женщина очень видная, для меня проблемы с дифицитом внимания нет. Но к сожалению я сама расположена к этому человеку, а он уже был неудачно женат. Сама я просто отчаилась, а моя мама говорит, что когда они встречались с папой, он вообще пропал на полгода, потом сам ее нашел, пошел в наступление и три раза просил ее стать его женой, пока она не согласилась. Советы живи как жила, занимайся своими делами я уже слышела. Я и не бросала всего этого, просто мне грустно от произошедшего, очень жалко. Подскажите что делать, если я права и он просто боиться. Заранее балгодарна!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчинам свойственно такое поведение. Возможно, что ему понадобился тайм — аут для того, чтобы подумать, определиться в отношениях. Скорее всего он не расчитывал, что увлечётся вами так быстро и отношения стали слишком уж серьёзными. Не торопите его и не паникуйте. Я бы советовала не звонить и не писать… Просто исчезните на время из его жизни. Думаю, что он сам скоро объявится)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама права, занимайтесь собой, но его помните. Все равно насильно мил не будешь. Если он "ваш", таким и останется. Если нет, то и здесь жалеть не о чем. Вариантов всегда два, если мы принимаем (рассматриваем) только один — то это верный способ остаться ни с чем.

Здравствуйте!

Заметила, что в своем сообщении вы употребляете такие выражения как как "глубокая оборона" и "пошел в наступление" применительно к отношениям между мужчиной и женщиной, как будто описываете, скорее, военные действия :) За что воюете? И как думаете, комфортно ли ему на "поле боя"? Какая радость для него может быть в таких отношениях?