Не складывается личная жизнь,что делать? - вопрос №34524

Меня зовут Оксана, родилась 4.10.1981г. г.Москва  никак не могу устроить личную жизнь… все кто, комне неравнодушен только раздрожают… сложитиься у меня личная жизнь, и будут ли дети?

Ответы

Оксана! Ваша дата рождения, видимо, не очень точная, потому что картина складывается двойственная.  У вас в настоящее время просматриваются два совершенно разных пути развития событий. Есть любящий вас человек. Он вполне надёжен и достоин быть вашим мужем. С ним вы будете счастливы. Второй путь — в ближайшее время вы встретите человека, в которого влюбитесь. Но этот человек изрядно попортит вам кровь. Выбирайте между размеренным бытом и внезапной страстью.  Будьте счастливы!