Неприязнь партнера - вопрос №34530

<span mso-fareast-font-family:="" mso-hansi-theme-font:="" new="" style=«font-size:11.0pt;line-height:115%;font-family:» times="">Добрый день, меня зовут Анна, мне 23, живу с молодым человеком-Павлом около года. Мы познакомились на работе, на тот момент я 4 года встречалась с парнем и готовилась к свадьбе. Разрыв с бывшим партнером проходил тяжело и долго- несколько месяцев, было много общих дел. Все это время Павел глубоко переживал, были ссоры, он не приемлил даже телефонных переговоров с бывшимпарнем. Он взламал мою эл.почту и увидел нашу переписку, была затяжная ссора. Он обвинял меня в измене, хотя  у меня не было даже мысли. Павел сказал, что перестал мне доверять, подсознательно ждет очередной моей выходки. Возникли проблемы в половой жизни, эрекция проподает через 5 минут. Он не может справиться со своим воображением, и во время акта представляет меня в постели с бывшим или вообще с другими мужчинами, что они меня обнимают, целуют и т.п. Я уверена что он не изменяет, не гуляет, все время он проводит со мной, мы по-прежнему ходим в рестораны, кино, встречаемся с друзьями, но он перестал меня целовать, обнимать, сказав что ему не приятно и противно.У него возникла неприязнь ко мне. Что делать? Мне не хватает его заботы, я его люблю и хочу исправить ситуацию. Прошу помочь.  Спасибо.

Ответы

 

Уважаемая Анна, здравствуйте!

Причины недоверия к Вам у Вашего молодого человека(Павла) есть. Вы многие из своих психологических проблем, связанных с предыдущими отношениями перенесли на него. Это не могло не отразиться на отношениях. Но Павел плюс к этому нуждается в проработке своих психологических проблем. Поэтому советую обратиться вдвоем к семейному психотерапевту и к сексопатологу. Я думаю все Ваши семейные проблемы разрешимы, но надо над ними работать. Если нужно посоветоваться, выговориться — заходите в чат. Но консультации в Вашем случае должны быть только очные.

Удачи Вам!

С уважением, Оксана Станиславовна

13.09.10

Принимать решение, конечно же вам. Но, прежде всего, я советую вам подумать над тем, как дальше вы собираетесь строить отношения с Павлом. Если он уже сейчас позволяет себе взламывать вашу почту, злится на долгие разговоры по телефону, то в дальнейшем это будет только профилировать. Сейчас, возможно, вам всё это и приятно, но скорее всего диктовать свои правила ваш парень будет и в дальнейшем. Я советую вам всё таки изменить своё поведение и дать понять Павлу, что он должен принимать вас такой, какая вы есть и не доверять вам у него нет никаких оснований, а если бы они и были, то это его право, но никак не возможность корректировать и менять вас под свои желания. Вы сами то не удивлены тем, что вдруг вас почему то противно целовать… А если бы такое Павлу сказали вы?! Думаю, что  закончилось бы всё ужасно)) К нам относятся так, как мы позволяем к нам относиться. Подумайте хорошенько.

13.09.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store