Дети - вопрос №34658

Здраствуйте. Меня зовут Анастасия, 16.06.1986 г.р. родилась в Тульской области, сейчас проживаю в Москве. Последние полтора года у меня было и есть много проблем по гинекологии, одно время посещала женскую консультацию как работу. Конечно в большинстве своих проблем, я сама виновата. Я очень боюсь, что из-за всего этого я могу стать бесплодной и никогда не родить. Очень прошу вас подскажитебудут ли у меня дети и когда это счастье случится. Я очень хочу детишек!!! Спасибо

Дополнение автора от 14.09.10 11:02:46

К сожалению не могу, точнее не получается разместить здесь фото

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия! У вас очень сильное материнское поле. Вы по сути идеальная мать, которая посвятит жизнь своим детям. У вас должно быть трое детей: два мальчика и девочка. Дети будут очень похожи на отца, и за это ваш муж будет очень сильно вас любить. Просматривается очень гармоничное развитие детей, нормальная беременность. Постарайтесь не делать кесарево сечение, кормите детей грудью максимально долго. А теперь о самом главном: вам надо терпеливо, тщательно пролечиться полностью. Не только по женской линии. У вас есть намечающиеся заболевания (пройдите УЗИ внутренних органов), которые спровоцируют воспаление. Не жалейте времени и сил на лечение, регулярно проходите профилактические осмотры. О такой матери, как вы, можно только мечтать! Поэтому Бог должен смилостивиться и простить вам ваши ошибки. Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне  нужно  вас  увидеть

фото  свежее  или  видео  чат

похоже  у  вас  энерго  повреждение  чакры-от  этого  и  проблемы  с  гинекологией

Я тоже дам положительный ответ, карта выпала хорошая. От себя добавлю: сходите в церковь, к Матроне...