Подбираю команду юристов - вопрос №34662

Здравствуйте!

Открыли в своем городе Центр Поддержки Населения, теперь хотим, предоставлять там, кроме всего прочего, услугу юридической помощи.

Брать в штат юристов не позволяет не бюджет на помещение, поэтому родилась идея использовать удаленный метод работы… Так вот, набираю команду юристов по разным направлениям относящимся к населению (ЖКХ, ГИБДД, наследство, трудовое и т.п.).

Схему работы будем обсуждать все вместе, но думаю, будет примерно так:наш сотрудник анкетирует клиента, снимает копии всех документов, отсылает юристу, тот готовит ответ и если есть такое требование документы (заявления, жалобы, договора и т.п.) и отправляет обратно, наш сотрудник связывается с клиентом, передает ему все, если клиент полностью доволен идет оплата юриста, если нет, то доработки и потом оплата.

Сейчас хочу услышать отзывы на эту тему, предложения и прайс юристов готовых войти в команду!

Дополнение автора от 14.09.10 11:53:00

Уважаемые юристы, пожалуйста, в ответах указывайте свою специализацию в которой вы разбираетесь лучше всего.

И если есть опыт организации удаленной работы, тоже пишите, пожалуйста. Как организовать взаимодействие с партнерами? Как в таких ситуациях работают с клиентами?

Заранее благодарен!

8 ответов

Идея впринципе не новая, но от этого не менее интересная и актуальная. Юристам будет работать проще, чем вам организовать процесс. С удовольствием поработаю с вами. Что касается оплаты услуг: консультатция от 500 до 1000 рублей, составление документов от 1 000 до 2 000 рублей, в зависимости от сложности. Связаться можно по e-mail:  bass_100@mail.ru

Готов сотрудничать.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Пишите на почту моего профиля, обменяемся контактами и обсудим расценки.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

Готов к сотрудничеству. Опыт удаленной работы очень большой. Конкретные условия, естественно, оговариваются индивидуально. Выходите, при желании на связь, обсудим. С уважением, vodolazkiy@mail.ru

Опыт удаленной работы 2 года, в том числе на фрилансе. Специализация гражданско-правовая (гражданское, трудовое, семейное, наследственное право и др.). <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Информацией можно обмениваться по электронной почте, скайку, iсqи др. способами. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Здравствуйте, идея хорошая. Буду рад сотрудничать с Вами. Опыт именно удаленной работы небольшой, но юридический стаж 5лет. Специализация: Гражданское право, хотя по работе сталкивался почти со всеми отраслями. Оплата такая же, какую беру с клиентов: консультация от500р, составление документа от 1000р. Моя почта: murom-law@rambler.ru

Добрый день

Буду рад сотрудничать с Вами. Опыт в данной сфере 7 лет.

Специализация: Жилищное право, Наследство, взыскание долга, залив, признание права собственности, гражданско-правовые договора, иски, жалобы.

Оплата: все зависит от конкретной работы и её сложности.

Схема: вы отправляете работу, я составляю калькуляцию, сроки, оплата любыми способами через Интернет: (Яндекс, Webmoney and so on).

Так же возможно получение через запросы различных официальных органов практически любой информации, которая потребуется клиенту.

 Для связи:  d_filippov@bk.ru

С уважением Дмитрий Юрьевич

Да идея конечно интересная, только вот возникает сомнение: как это клиент будет оценивать работу юриста? Доволен — недоволен....

Но если что, пишите в приват, попробуем...

Идея хорошая, попробывать можно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.