будущее - вопрос №34671

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Жизнь зашла в тупик, все в один миг разрушилось!!! Скажите, что меня ждет в будущем? Когда я встречу свою судьбу и создам счастливую семью? Заранее большое спасибо!!! Евгения, 23.06.1990г., 20:30,

1 ответ

Ответы

Евгения, это не жизнь зашла в тупик, и разрушилось не "все", а только Ваши иллюзии. Точнее сказать — Ваши зацепки за отношения, основанные на страхах. А чего человек боится потерять — то он и теряет… Сделайте правильные выводы и найдите возможность не повторять ошибок. Если не сможете справиться с этой ситуацией — напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA