изменяет ли - вопрос №34741

добрый вечер уважаемые эксперты!

у нас такая проблема в отношениях с молодым человеком, мне 21 ему 23, он работает в разъездах все время, я остаюсь одна на месяц-два месяца. все лето была одна, благо работаю, иначе вообще сошла бы с ума. он говорит что так часто ездит потому что хочет заработать на свадьбу на лето.....
даже когда приезжает домой толком вместе не бываем,либо с друзьями либо по делам якобы… как то сказал мне что поехал по делам и вдруг когда он приехал я вижу в его телефоне смс, знаю конечно что лазитьв чужом телефоне не хорошо, в смс-чат муз тв, пригласим 2х девушек на дачу… я просто расклеилась.....

 оставил как то аську свою включенным… вижу пишут девочки разные… хоть он и говорит по работе, там сплошной флирт…

 не могу успокоится, еще и некоторые девочки с работы говорят, мол не может мужчина не изменять целых 2 месяца...

я не могу ему довериться, не могу успокоиться, кажется что изменяет. может у меня мания? что вы скажете по поводу этой ситуации в целом

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ответьте себе на вопрос: что Вы сделаете, если узнаете, что он изменяет?

Ваша подозрительность не пройдет, так как она зависит не от поведения молодого человека, а от Вашей самооценки, мнительности и "добрых" языков подруг. Поменьше слушайте, что они болтают, поработайте над самооценкой, чаше говорите о своих чувствах с любимым. Оставьте ему "личное пространство" и прекратите контролировать его переписку. Любовь основывается на доверии и свободе выбора. Ваши чувства опираются на страх потери того, чего еще не обрели.

Отбросьте страхи. Все будет замечательно.