Может ли временный жилец приобрести право пользования жилым помещением? - вопрос №34778

Подскажите пожалуйста, в каком случае и при каких условиях временный жилец может приобрести право пользования жилым помещением. Несмотря на то, что я постоянно проживаю в муниципальной квартире с 03/11/1995 по нынешний день (чуть меньше 15 лет), регулярно, без задержек оплачиваю квартплату и все коммунальные, Администрация города признает меня временным жильцом, отказывает в заключении с мной договор найма  и подала искв суд о моем выселении.

Ответы

Ваш вопрос задан очень не конкретно, в связи с чем сложно на него правильно ответить. По каким основаниям вас признают временным жильцом? на каких основаниях предоставлялось жилое помещение? зарегистрированы ли вы в нем по месту проживания? С какими исковыми требованиями о выселении вышла администрация? пока одни вопросы.… пишите в личку проконсультирую.

15.09.10

вопрос на самом деле не полный! любая проблема имеет решение только порой эти решения бывают неприятные! уточните вопрос!

15.09.10

Без ознакомления с исковым заявлением о выселении и приложенными к нему документами дать Вам консультацию невозможно. Это все равно, что делать операцию без анализов и изучения истории болезни, т.е. заведомо ставить Ваше будущее под угрозу. 

15.09.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store