любовь. - вопрос №34784

после ваших советов был разговор, девушка стала утверждать, что я ничего не понимаю. но ещё заметил, что действительно какой-то комплекс присутствует. как его изкоренить? подскажите!!!

1 ответ

Ответы

Обратитесь к конкретному эксперту, изложите подробнее свою проблему, потому что в режиме свободных  вопросов Ваши мысли отслеживать сложно. Вопросов много и есть вероятность запутаться где и что.

С уважением, Оксана Станиславовна