Что сделать, я незнаю.... - вопрос №34859

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас вопрос что сделать и что будет? Моему молодому человеку Денису (18.01.1986) нужны деньги чтобы сделать чистый военный билет который должен помочь  устроиться на работу  в органы… Стоит ли продать машину на этой неделе? Что будет если он сделает военный билет?

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA