Отношения - вопрос №34896

Добрый день! Что меня ожидает в отношениях  с молодым  человеком  Дима (22.03.77) Лилия (09.01.79) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба лидеры и отношения могут перейти в череду бесконечных ссор и взаимных подозрений. Ваш Дима не очень надежен, а Вы любите настоять на своем, что часто отталкивает мужчин. Станьте Женщиной и отношения станут мягче и благоприятнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам вышла карта 4 жезлов — карта мира и радости, оптимизма, гармонии, единение душ, защищенность, радость.