Как быть... - вопрос №34902

Запуталась в своих чувствах, муж себя ведет не так как обычно, начал исчезать из дома на несколько дней под разными предлогами, когда вскрывается обман(я был там...., а это восе не так)оправдания настолько банальны, что начинаешь ощущать себя идиоткой… Но уходить из дома он нехочет, его все устраивает.

Ответы

Добрый день. А что вы от экспертов хотите? Сформулируйте вопос.

16.09.10

Перестать чувствовать себя идиоткой, разобраться в собственных чувствах — он вам нужен как личность? Если однозначного ответа нет, то вызвать мужа на откровенный разговор (без претензий) с намерением добиться ясного для себя результата. Остальное — по обстановке.

16.09.10

В том то вся и проблема, когда Вы запутались в своих чувствах и нет в них определённой уверенности, муж это чувствует и происходит то приближение, то отдаление. Это Вас накручивает, Вы весь свой фокус перенесли на него и подзабыли себя. Мужчина там где ему комфортнее всего. Скажите ему — Ты у меня самый дорогой и любимый человек, я тебе верю и восхищаюсь тобой, не забывая про поведение соответствующее к нему- нежность, доброта и понимание. После этого, забудьте про ощущение себя идиоткой,  спокойно самодостаточно занимайтесь собой и своими любимыми делами. Мужчины к светящимся и самодостаточным льнут ещё больше.

16.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store