Как быть... - вопрос №34902

Запуталась в своих чувствах, муж себя ведет не так как обычно, начал исчезать из дома на несколько дней под разными предлогами, когда вскрывается обман(я был там...., а это восе не так)оправдания настолько банальны, что начинаешь ощущать себя идиоткой… Но уходить из дома он нехочет, его все устраивает.

Ответы

Добрый день. А что вы от экспертов хотите? Сформулируйте вопос.

Перестать чувствовать себя идиоткой, разобраться в собственных чувствах — он вам нужен как личность? Если однозначного ответа нет, то вызвать мужа на откровенный разговор (без претензий) с намерением добиться ясного для себя результата. Остальное — по обстановке.

В том то вся и проблема, когда Вы запутались в своих чувствах и нет в них определённой уверенности, муж это чувствует и происходит то приближение, то отдаление. Это Вас накручивает, Вы весь свой фокус перенесли на него и подзабыли себя. Мужчина там где ему комфортнее всего. Скажите ему — Ты у меня самый дорогой и любимый человек, я тебе верю и восхищаюсь тобой, не забывая про поведение соответствующее к нему- нежность, доброта и понимание. После этого, забудьте про ощущение себя идиоткой,  спокойно самодостаточно занимайтесь собой и своими любимыми делами. Мужчины к светящимся и самодостаточным льнут ещё больше.