налоги - вопрос №34923

Обязан ли я уплатить налог с продажи квартиры, если приобретена она была по такой же цене? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день вы не указали главное- когда была приобретена квартира и когда продана, сколько квартира в вашей собственности была? без этих данных ответить на вопрос нельзя.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru

Конечно же налог платить Вы не должны, но Вам прийдется представить в ИФНС до 1 апреля года, следующего за годом продажи квартиры, нулевую декларацию и документы, подтверждающие, что Вы не получили от продажи никакой выгоды. Лучше это сделать, чтобы потом не бегать с жалобами в УФНС региона и суд.