Что ждёт меня в будущем - вопрос №34933

Меня зовут Марина 21.04.1984 в моей жизни началась черная полоса, веренее белой долго нет и не знаю когда будет… Я замужем 5 лет, с мужем последнее время скандалы и ссоры каждый день, не понимаю что с ним происходит, говорит разлюбил, никогда не любил и всё такое прочее, старается оскорбить, унизить… У меня сил уже нет, не знаю как реагировать… когда же это всёкончится, хотел разводиться, сошлись на том, что попробуем еще раз начать всё с начала, но всё для наших отношений делаю я, стараюсь спасти их, вытянуть с пропасти, а он упирается, сопротивляется, а у нас ещё ребенок, любимый нами сынок, который хочет видеть рядом с собой счастливых родителей, но сил моих уже ни на что не осталось....

Лучший ответ по мнению автора

Вспомните, что привлекало  в нем раньше? Вам необходимо обрести контроль над своим внутренним состоянием, только тогда поймете, "как рулить" во вне. Именно процесс самопознания, своих сил и способностей как женщины позволят развернуть маховик неудач в обратный цикл. Чутье у вас есть, но маловато знаний своей природы. То, о чем не догадываемся — не доступно по определению. Спасать не надо, реагировать не надо, надо укрепляться самой внутренне осмысленно. "Раз-любил" — пора включать"ВТОРОЕ" дыхание. Шансы есть, все на вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Марина!

То, что вы пытаетесь спасти отношение — это прекрасно.

Вопрос: Что необходимо сделать, чтобы построить взаимопонимание и уважение?

"Он говорит, что разлюбил". И из этого вытекает вопрос: Что необходимо сделать, чтобы полюбил?

Просто понаблюдайте за ним. Каждый человек всегда заявляет о своих потребностях, желаниях и интересах.

Какой из этого вывод!                         Понять чего он на самом деле хочет?

Дав ему — "это", Вы станете самой любимой и замечательной.

В ответ на ваши действия ему тоже захочется — "Быть рядом с Вами".

Ведь когда человек счастлив — "Он" захочет преумножить, то что есть!

Если я вам скажу, что: женщина строит взаимоотношения в семье, это вас не удевит. Если нет!

То и строить отношения ВАМ!

Появятся вопросы, обращайтесь — буду рад помочь!

Здравствуйте, Марина!

Психологи не занимаются предсказаниями будущего :( Если вас интересует информация такого характера, вы можете обратиться в другую категорию (эзотерика, наверное).

Если же все-таки вам нужна помощь именно психолога, попробуйте уточнить, пожалуйста, ваш запрос. В какой помощи вы нуждаетесь в данной ситуации? Что беспокоит вас больше всего? Какого решения проблемы вам бы хотелось?