Взаимоотношения - вопрос №34943

Как в дальнейшем сложатся мои взаимоотношения с мужем? таня,04.06.89

Дополнение автора от 16.09.10 17:12:15
Муж-06.01.73

Лучший ответ по мнению автора

вышла карта 2 мечей — это знак говорит об отчаянии, беспокойстве, тревоге, неуверенности, сомнениях, нерешительности, относительно дальнейших действий, ограниченных возможностях интеллекта. Карта призывает к проявлению твердости, решимости, нужных для преодоления инерций среды, обстоятельств. В личной сфере Аркан указывает на недостаток доверия к партнеру. Двойка Мечей призывает определиться в мыслях и обрисовать вполне конкретную цель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите дату рождения мужа

В течении года образуется любовный треугольник.У меня выходит, что другой мужчина у вас может появится.