Поездка - вопрос №34962

Здраствуйте у меня запланирована поездка на 25.09-26.09, но я незнаю стоит лы єхать?

Подскажите пожайлуста стоит лы мне эхать и как все пройдет(что меня ожидает)?

Я Марина 26.12.89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам, ехать стоит, поездка пройдёт хорошо, многое в ней узнаете, единнственное будет чуство одночество, будет мешать самонастрой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка пройдет положительно. Можете ехать! Только переживать будете.

Не думайте ни о чем плохом, все будет ок.! )

Натали