Денежные купюра старого образца - вопрос №34977

Являются ли платежеспособными денежные купюры старого образца на сегодняшний день?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какие купюры вы имеете ввиду!? Если это доллар, то они являются действительными даже если им несколько десятков лет. А вот с рублями наоборот.

Здравствуйте. Старые купюры пользуются спросом у нумизматов. Попробуйте этот вариант для реализации. Удачи.