Справимся? - вопрос №34988

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!!

я не знаю что будет дальше справимся ли мы с мамой, пройдет черная полоса ?

Мы живем в москве, но квартиру снимаем.Жили втроем мама  я и ее подруга детсва, так уж случилось что в последнее время мама с подругой стали ссориться, каждый день скандалы. Причина, мамина подруга должна ей крупную сумму денег, но отдавать не спешила, так происходина протяжении года, время идет, а деньги не отдаются. И вот сегодня когда мы вернулись домой, мама с роботы, а я из института, обнаружили, то что подруга съехала на другую квартиру , нас даже не предупредив., забрала свои вещи .

Я не знаю как мы теперь будем жить дальше, справимся ли мы? ведь теперь маме придется отдавать полную сумму за квартиру плюс платить мне за обучение в институте и все прочее… все на ее плечи

подскажите пожалуйста наладится все или все таки черная полоса?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Справитесь. Только вам придетя искать работу или подработку.