Продажа недвижимости - вопрос №35009

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, как предложить соседям, проживающим в этой же квартире, купить комнаты в коммуналке (нотариально или простой телеграммой)? И надо ли предлагать купить всем собственникам или можно кому-то одному, кто постоянно проживает в нашей квартире?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложение обязательно должно быть письменным (заказным или ценным письмом с уведомлением о вручении, либо через нотариуса — больше гарантий) и направлено каждому сособственнику, а не только постоянно проживающим в квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и простой телеграмой, главное уведомить, и соблюсти сроки!

Нужно всем собственникам, ну если вы уверены, что они не будут оспаривать ваш договор купли — продажи, то можно и кого то одного, кто возможно претендует, но лучше, предупредите всех!