отношения - вопрос №35016

как справиться с любовными отношениями с женатым мужчиной, который старше меня на 20 лет и уже три года не оставляет меня в покое, бегает туда сюда

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы пишите, что ОН Вас не оставляет. А Вы? Что Вы от этого плучаете? Ведь Вы позвляете ему вернуться, значит Вам это надо...

Действительно, только вы можете порвать всё это, но, видимо, не хотите… Если ждёте, что бросит семью, то зря. Найдите силы не тратить на него своё время и надежды, стройте свою жизнь без него.

Добрый вечер. "Убегите" вы от него и от этих отношений. Вы уже устали от этих отношений. А он еще долго так бегать будет- ведь удобно же. про вас наверное и жена уже знает? Мне кажется, что они скоро, как в том анекдоте, скоро будут говорить "Посмотри, а наша любовница красивей и моложе, чем у Сидорова".  О ведет себя "как собака на сене": сам не ам и другим не дам!

Думаю, милая девушка, это вам надо от него бежать. Причем —  без оглядки. Потому что без него вы, я полагаю, вы сможете выстроить более интересные и жизнеспособные отношения.

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО. НА КОНУ ВАША ЖИЗНЬ. Удачи вам. Лидия