любовь - вопрос №35017

Здравствуйте. Не могу забыть своего бывшего парня. Уже прошло 2 года… у него есть жена, у меня любящий парень. Но постоянно я залажу на страницу его жены на одноклассниках и смотрю их фотографии… думаю о том, что я могла быть на её месте. Это наверное ненормально. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Болезнь "красных глаз". И зачем вам это?

Сделайте свое фото с вашим любящим — и гипнотизируйте себя (медитируйте) с ее помощью, проецируя все свои чувства в полезном для вас направлении — перспективном.

Что вам делать? На этот вопрос вам ни кто не ответит. Дело в том. что вы сами должны решить. что вы хотите, и что вам делать. Психолог может только вам помочь в этом. Но если вы сами не решили, то тут трудно сказать. Как минимум информации мало. Пишите в чат, за отдельную плату вместе подумаем, как быть. :)))))

Добрый вечер. Умничка, правильно думаете — это не нормально. То, что вы заходите на страницу его жены — это ваше любопытство. Если сравниваете себя с ней и ставите себя на ее место — это ваша низкая самооценка. Человек не должен сравнивать себя с кем -то. Он должен сравнивать себя с собой. Попробуйте! Знаете ли — очень увлекательное занятие.

Думаю, вам бы надо   помечтать о вашем будущем с вашим любимым и желательно вместе с ним!

Успехов. Лидия.