Любовные отношения - вопрос №35024

Доброй ночи!
Мне очень нужна помощь психолога!
У меня проблема любовного характера… Я познакомилась со своим любимым в 14 лет, мы сначала дружили, потом долгое время не общались… Затем мы встретились случайно и вспыхнуло чувство… мы начали вместе жить, первые пол года все было просто идеально, потом начались какие-то размолвки в дальнейшем переросшие в скандалы… В итоге он ушел, но расстаться мы так и не смогли...5 месяцев он жил на 2дома-день у родителей, день у меня… У меня началась депрессия, нервные срывы, постоянные слезы и истерики...2 недели назад мы решили расстаться, но все продолжилось, только приходить он стал очень редко.Неделю назад мы решили расстаться окончательно, но вчера он мне позвонил, сказал что скучает, ему очень тяжело и хочет меня видеть, я сказала чтоб не приезжал… Мы продолжаем созваниваться, точнее он мне звонит, но я даже не знаю как себя вести… Я очень его люблю и хочу вернуть! Помогите пожалуйста!
Спасибо большое!

Дополнение автора от 17.09.10 15:44:03

Я попросила чтоб он не приезжал, потому что я терплю это уже пол года… он приезжает когда ему удобно, проводит со мной какое-то количество времени и пропадает… мне от этого становится еще больней!!!

Дополнение автора от 17.09.10 15:47:55

Спасибо, Антон Олегович!

Я сама это прекрасно знаю… но до того как он ушел, я почему-то этого не понимала… сейчас я во всем уступаю, но изменений нет...

С одной стороны он говорит, что буз меня плохо, но тем не менее возвращаться он не хочет… так что я не знаю что мне делать… Я тоже устала от таких отношений, вижу его 2 раза в неделю, а сейчас еще реже… Я хочу нормальных отношений!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

У Вас пришло время "притирания" друг к другу. Могу предположить что ссоры начинаются из за разных взглядов на какие то ситуации. Расстатся? будет другой человек, потом еще а вопрос так и останется не решеным… Семья как и совместное проживание требует некоторой гибкости,  вы воспитывались в одной семье он в другой и у каждого свои взгляды на жизненые ситуации., исходя из своего прежнего опыта и того что нам привили родители.  Учитесь договариватся, уступать друг другу… Есть любов, чувства к друг другу это прекрасно, если перерастает в скандалы выяснения отношений задайтесь вопросом зачем именно Вам так необходимо что бы именно ваша точка зрения была принята. Семья это совместный труд. удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Позвольте спросить, если вы очень его любите и хотите вернуть, зачем же тогда ему говорите, чтобы он не приезжал? Какие его действия вас смогут устроить? В чем состоят ваши сомнения относительно собственного поведения? Не знаете, как себя вести, чтобы… — что? какой резульлтат вам нужен?