Алкоголизм с точки зрения эзотерики - вопрос №35031

Здравствуйте, хотелось бы узнать почему моя мать пьет? И есть ли надежда на ее исцеление? Правда сама она этого не особо хочет! Знаю, что с точки зрения астрологии это может быть проявление моей Черной луны в Раке, но неужели это навсегда? МАТЬ-Людмила 27.02.1950 времени рождения не знаю.Но неужели уже ничто ее не спасет...
Вопрос задан анонимно
7 ответов

В любой семье всегда есть жертва — человек, страдающий за всех. Если, например, вам кажется, что у соседей всё благополучно, что у них нет проблем, то вы глубоко заблуждаетесь: кто-то и там несёт повинность за общее счастье. Причем большинство наделенных даром понимать логику человеческого мира начинают волноваться, если у них вдруг начинается сплошная полоса везения, потому что за ней они ждут расплату. Можно плыть по течению, как это сделала ваша мать, выбрав такой способ расплаты, а можно принуждать себя приносить жертвы иного рода. Ваша мать выросла и воспитывалась в мире равновесия добра и зла и не может позволить себе быть счастливой. Злые люди называют это совковым типом мышления. Но это не так — ваша мать гармонично развитый человек, чувствующий слабейшие дуновения ветерков из тонких миров. Надо перенаправить поток черной энергии, с которым она борется таким образом. В церкви, например,  неспроста существует  практика наложения разного рода повинностей. Ваша мать, поскольку она не позволит, чтобы с черной энергией боролись вы, должна сама наложить на себя какую-либо повинность. Самый благородный вид — трудовая повинность. Она должна взять на себя грязную или нудную работу, выполнять её бесплатно. Например, убираться в церкви. Можно просто с героическим упорством ежедневно до изнеможения драить полы, стены в собственном подъезде, красить, украшать то, что находится поблизости от дома. Вам не следует винить себя — здесь нет  астрологической обреченности. Вам следует пересмотреть некоторые жизненные позиции, так как, возможно, ваша мать, кроме всего прочего, бессознательно протестует против каких-то ваших поступков. Она умом понимает, что вы правы, но опять же в силу правильного воспитания внутренне сопротивляется. Предложенный мной метод перенаправления негатива проверен тысячелетиями человеческого опыта. Воспользуйтесь им.

Будьте счастливы! Вы и ваша мама!

Ваша мать пьет потому, что потеряла смысл в жизни. Нужно не забывать, что алкоголизм — это душевная болезнь. Редко, когда пьющий человек способен самостоятельно освободиться от алкоголизма. В подавляющем большинстве, алкоголики одержимы духами, которые через подсознание контролируют тело, мысли, состояние эмоций зависимого человека.

Поэтому в каждом случае нужен индивидуальный подход. Основными составляющими исцеления от зависимости являются: ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА освободиться, выявление и УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИН вызывающих алкоголизм, помощь близких во время реабилитации.

нет истинной любви в жизни

нет планов и целей в жизни

2 причины

Здравствуйте, ваша мать ослабла в последнее время.
Употребление алкоголя -удел мелких бесов и лярв,  мама не может остановиться под химическим воздействием, тем самым призывает " пробегающих " сущностей которые в последствие питаются данными эмоциями,  Для преодоления зависимости необходимо пройти курс реабилитации, восстановить энергетику и привести в лад ее отношение к жизни, решить трудности.
Готовы приступить? пишите в личные сообщения

С Уважением, Елена Кудрина.

алкоголь помогает заглушить какие-то душевные раны на время… в таком возрасте уже трудно в чем-то переубедить человека, если вы серьезно настроены на решение данного вопроса, я смогу вам помочь в кротчайшие сроки, по всем вопросам в ЛС.
Если ваша мама не решит сама бросить пить, то увы помочь тут сложно. Я вам советую молиться Богу и иконе «неупиваемая чаша», поверьте Бог услышит вас, как он однажды услышал меня и мои просьбы.
это невозможно, вы сами знаете
но   … можно… ???
Фрида-- Астронумеролог-- Системный Работник Света
По мнению автора лучший ответ отсутствует.