Алкоголизм с точки зрения эзотерики - вопрос №35031

Здравствуйте, хотелось бы узнать почему моя мать пьет? И есть ли надежда на ее исцеление? Правда сама она этого не особо хочет! Знаю, что с точки зрения астрологии это может быть проявление моей Черной луны в Раке, но неужели это навсегда? МАТЬ-Людмила 27.02.1950 времени рождения не знаю.Но неужели уже ничто ее не спасет...
Вопрос задан анонимно
17.09.10
7 ответов

В любой семье всегда есть жертва — человек, страдающий за всех. Если, например, вам кажется, что у соседей всё благополучно, что у них нет проблем, то вы глубоко заблуждаетесь: кто-то и там несёт повинность за общее счастье. Причем большинство наделенных даром понимать логику человеческого мира начинают волноваться, если у них вдруг начинается сплошная полоса везения, потому что за ней они ждут расплату. Можно плыть по течению, как это сделала ваша мать, выбрав такой способ расплаты, а можно принуждать себя приносить жертвы иного рода. Ваша мать выросла и воспитывалась в мире равновесия добра и зла и не может позволить себе быть счастливой. Злые люди называют это совковым типом мышления. Но это не так — ваша мать гармонично развитый человек, чувствующий слабейшие дуновения ветерков из тонких миров. Надо перенаправить поток черной энергии, с которым она борется таким образом. В церкви, например,  неспроста существует  практика наложения разного рода повинностей. Ваша мать, поскольку она не позволит, чтобы с черной энергией боролись вы, должна сама наложить на себя какую-либо повинность. Самый благородный вид — трудовая повинность. Она должна взять на себя грязную или нудную работу, выполнять её бесплатно. Например, убираться в церкви. Можно просто с героическим упорством ежедневно до изнеможения драить полы, стены в собственном подъезде, красить, украшать то, что находится поблизости от дома. Вам не следует винить себя — здесь нет  астрологической обреченности. Вам следует пересмотреть некоторые жизненные позиции, так как, возможно, ваша мать, кроме всего прочего, бессознательно протестует против каких-то ваших поступков. Она умом понимает, что вы правы, но опять же в силу правильного воспитания внутренне сопротивляется. Предложенный мной метод перенаправления негатива проверен тысячелетиями человеческого опыта. Воспользуйтесь им.

Будьте счастливы! Вы и ваша мама!

17.09.10

Ваша мать пьет потому, что потеряла смысл в жизни. Нужно не забывать, что алкоголизм — это душевная болезнь. Редко, когда пьющий человек способен самостоятельно освободиться от алкоголизма. В подавляющем большинстве, алкоголики одержимы духами, которые через подсознание контролируют тело, мысли, состояние эмоций зависимого человека.

Поэтому в каждом случае нужен индивидуальный подход. Основными составляющими исцеления от зависимости являются: ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА освободиться, выявление и УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИН вызывающих алкоголизм, помощь близких во время реабилитации. 

18.09.10

нет истинной любви в жизни

нет планов и целей в жизни

2 причины

10.11.14

Здравствуйте, ваша мать ослабла в последнее время.
Употребление алкоголя -удел мелких бесов и лярв,  мама не может остановиться под химическим воздействием, тем самым призывает " пробегающих " сущностей которые в последствие питаются данными эмоциями,  Для преодоления зависимости необходимо пройти курс реабилитации, восстановить энергетику и привести в лад ее отношение к жизни, решить трудности.
Готовы приступить? пишите в личные сообщения

С Уважением, Елена Кудрина.

09.06.15
алкоголь помогает заглушить какие-то душевные раны на время… в таком возрасте уже трудно в чем-то переубедить человека, если вы серьезно настроены на решение данного вопроса, я смогу вам помочь в кротчайшие сроки, по всем вопросам в ЛС.
22.03.16
Если ваша мама не решит сама бросить пить, то увы помочь тут сложно. Я вам советую молиться Богу и иконе «неупиваемая чаша», поверьте Бог услышит вас, как он однажды услышал меня и мои просьбы.
23.06.16
это невозможно, вы сами знаете
но   … можно… ???
Фрида-- Астронумеролог-- Системный Работник Света
13.01.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
5 ответов
26.03.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
13.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store