ребенок - вопрос №35035

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с мужем год в браке. 7 лет живем вместе. Никак не могу забеременеть. Подскажите будет ли у нас ребенок. Рената 15.01.87 Александр 17.02.83. Заранее большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До 2020, к сожалению, нет четких указаний в канве вашей судьбы, Рената, на зачатие. Есть вероятности, но очень слабые. А вот у вашего мужа нет проблем, он может зачать ребенка хоть сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Вам вышло 6 жезлов — карта  говорит о том что в скором времени у вас решаться всае проблемы, будет хорошая новость которая принесет вам счастье! Удачи вам!!!

в течении года будет шанс заберементь

@ SOFIA CHERNAYA