Возврат долга - вопрос №35051

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Наталья 14.09.1976 г.р. недавно я родила второго ребенка.Я замужем официально почти 3года, а проживаем вместе почти 7 лет, мой муж Николай 20.02.1984 г.р. На фоне финансового кризисного состояния в семье у нас начались очень большие проблемы.Мой муж в 2009 работал и ему не заплатили очень большую для нас сумму денег, потом он уволился, т.к. нашел работу лучше, (прошел год) поначалу его бывший начальник обещал отдать долг, а теперь попросту даже не берет трубку. Подскажите пожалуйста отдадут ли ему долг и наладиться ли у нас и финансовая и любовная семейная жизнь, уж очень хочу сохранить семью.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сможете вернуть разве что через суд, если офицально были устроены!

На данный момент у вас период такой,  продлится недолго, запаситесь терпением. Скоро все наладится ....

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

Заславская Елена