Продолжение Не понятного внимания мужчины от 29.08.10 ..)) - вопрос №35092

Дорогие мои девочки, снова я со своими тупыми переживаниями..))Ну, что сказать! Позавчера с утра, как всегда дежурний утренний звонок от него- я поговорила сухо… болею я… Так через 2 часа менеждер(девочка) позвонила ему по работе, а он сказал, что работа встала из-за того, что я не так с ним поговорила… вчера приехал в офис-начался разбор полетов, больше похожий на выяснение отношений… сказал, что после того как мы с ним тогдапоговорили, он не мог сосредоточится, его всяго трясло, он не мог работать, как буд-то я не хотела с ним говорить… довел до слез, потом пожалел и все! сегодня опять с утра звонок и все как всегда- маленький флирт, вопросы о том какие у меня дела ( в 9 утра что может быть)… я вот думаю- трясти после разговора может быть если нравится же человек или я ошибаюсь??? Вроде как, иногда проскальзывает, что вот с друзьями он меня со своими познакомит, но конкретики ни какой  или съездием вместе на юг, вроде как по работе, и спросит как поживают мои родители и мой ребенок и будущее моего ребенка обсуждает… Боже мой как мне все это надоело и предложений от него никаких и контроль над моей жизнью… Что делать то???

Дополнение автора от 17.09.10 16:42:52

Я хочу логического завершения, но ему не могу сказать- боюсь спугну, у него неудачный предыдущий опыт… да и он как-бы не движется дальше!

Ответы

Здраствуйте!

Вы чего хотите и ждете от ваших отношний? и он это знает?

Уважаемая arnella, здравствуйте! Я думаю, что боясь спугнуть, Вы входите не в очень хорошую схему отношений, которую Вы так хорошо описали одной фразой: "… Боже мой как мне все это надоело и предложений от него никаких и контроль над моей жизнью..." Поэтому надо выруливать на нормальные отношения(т.е начальник-подчиненный или мужчина-женщина — это в зависимости от того, что Вы хотите) или заканчивать и не завязываться сильно. Дело в том, что по той информации, которая есть в Вашем письме, можно сделать вывод, что он на Вас отыгрывает свои комплексы и психологические проблемы. Плюс к этому пытается вызвать в Вас чувство вины( кстати для лучшего контроля над Вашей жизнью). Я думаю, что Вам надо взять инициативу в свои руки и поговорить с ним по поводу того, кто Вы для него и если пока никто, то он не имеет права выходить за рамки служебных (это вообще непрофессионально — "он сказал, что работа встала из-за того, что я не так с ним поговорила… вчера приехал в офис-начался разбор полетов, больше похожий на выяснение отношений… сказал, что после того как мы с ним тогда поговорили, он не мог сосредоточится, его всяго трясло, он не мог работать"), а если Вы все таки что-то для него значите, тогда нечего личное переносить на рабочее. Вообщем, Вам необходимо дать понять ему, что Вы его не понимаете — где Вы работник, где женщина и озвучить свои интересы(т.е. как бы Вы хотели, чтобы развивались Ваши отношения). А для того чтобы озвучивать свои интересы, нужно сразу для себя понять — в чем же они заключаются. Вообщем, хорошо продумайте разговор и действуйте — но только в том случае если Вам это надо, если этот человек нужен, а не от одиночества и его настойчивости.

Как всегда — принимать решение Вам, и пожинать последствия решений тоже Вам.

С уважением, Оксана Станиславовна

Добрый вечер. Вы правы в том, что один неверный шаг -и вы спугнете отношения. Пока вы поступаете верно. Наверное чувствуете себя, как сапер на минном поле? Ое точно не имеет прво на ошибку?

И запомните. Любящая, мудрая и умная  женщина всегда делает так, что мужчина ее желание воспринимает, как свое. Но при этом любящая женщина никогда не обидит и не давит на любимого. ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШЕНИЕ МУЖЧИНЫ — ВСЕГДА.

Успехов вам. Лидия.

Здравствуйте. Вы отдали этому мужчине контроль над своей жизнью, но радости это Вам не приносит. Так заберите свою жизнь себе. И живите счастливо!

Никто не может нести ответственность за чувства другого. Переживания бесполезны и даже вредны. Всем. Здравого смысла в отношении себя самой побольше. Другим предоставьте свободно (без зависимости от вас) решать свою судьбу. Не маленькие.