Продолжение Не понятного внимания мужчины от 29.08.10 ..)) - вопрос №35092

Дорогие мои девочки, снова я со своими тупыми переживаниями..))Ну, что сказать! Позавчера с утра, как всегда дежурний утренний звонок от него- я поговорила сухо… болею я… Так через 2 часа менеждер(девочка) позвонила ему по работе, а он сказал, что работа встала из-за того, что я не так с ним поговорила… вчера приехал в офис-начался разбор полетов, больше похожий на выяснение отношений… сказал, что после того как мы с ним тогдапоговорили, он не мог сосредоточится, его всяго трясло, он не мог работать, как буд-то я не хотела с ним говорить… довел до слез, потом пожалел и все! сегодня опять с утра звонок и все как всегда- маленький флирт, вопросы о том какие у меня дела ( в 9 утра что может быть)… я вот думаю- трясти после разговора может быть если нравится же человек или я ошибаюсь??? Вроде как, иногда проскальзывает, что вот с друзьями он меня со своими познакомит, но конкретики ни какой  или съездием вместе на юг, вроде как по работе, и спросит как поживают мои родители и мой ребенок и будущее моего ребенка обсуждает… Боже мой как мне все это надоело и предложений от него никаких и контроль над моей жизнью… Что делать то???



Дополнение автора от 17.09.10 16:42:52

Я хочу логического завершения, но ему не могу сказать- боюсь спугну, у него неудачный предыдущий опыт… да и он как-бы не движется дальше!

Ответы

Здраствуйте!

Вы чего хотите и ждете от ваших отношний? и он это знает?

17.09.10

Уважаемая arnella, здравствуйте! Я думаю, что боясь спугнуть, Вы входите не в очень хорошую схему отношений, которую Вы так хорошо описали одной фразой: "… Боже мой как мне все это надоело и предложений от него никаких и контроль над моей жизнью..." Поэтому надо выруливать на нормальные отношения(т.е начальник-подчиненный или мужчина-женщина — это в зависимости от того, что Вы хотите) или заканчивать и не завязываться сильно. Дело в том, что по той информации, которая есть в Вашем письме, можно сделать вывод, что он на Вас отыгрывает свои комплексы и психологические проблемы. Плюс к этому пытается вызвать в Вас чувство вины( кстати для лучшего контроля над Вашей жизнью). Я думаю, что Вам надо взять инициативу в свои руки и поговорить с ним по поводу того, кто Вы для него и если пока никто, то он не имеет права выходить за рамки служебных (это вообще непрофессионально — "он сказал, что работа встала из-за того, что я не так с ним поговорила… вчера приехал в офис-начался разбор полетов, больше похожий на выяснение отношений… сказал, что после того как мы с ним тогда поговорили, он не мог сосредоточится, его всяго трясло, он не мог работать"), а если Вы все таки что-то для него значите, тогда нечего личное переносить на рабочее. Вообщем, Вам необходимо дать понять ему, что Вы его не понимаете — где Вы работник, где женщина и озвучить свои интересы(т.е. как бы Вы хотели, чтобы развивались Ваши отношения). А для того чтобы озвучивать свои интересы, нужно сразу для себя понять — в чем же они заключаются. Вообщем, хорошо продумайте разговор и действуйте — но только в том случае если Вам это надо, если этот человек нужен, а не от одиночества и его настойчивости.

Как всегда — принимать решение Вам, и пожинать последствия решений тоже Вам.

С уважением, Оксана Станиславовна

17.09.10

Добрый вечер. Вы правы в том, что один неверный шаг -и вы спугнете отношения. Пока вы поступаете верно. Наверное чувствуете себя, как сапер на минном поле? Ое точно не имеет прво на ошибку?

И запомните. Любящая, мудрая и умная  женщина всегда делает так, что мужчина ее желание воспринимает, как свое. Но при этом любящая женщина никогда не обидит и не давит на любимого. ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШЕНИЕ МУЖЧИНЫ — ВСЕГДА.

Успехов вам. Лидия.

17.09.10

Здравствуйте. Вы отдали этому мужчине контроль над своей жизнью, но радости это Вам не приносит. Так заберите свою жизнь себе. И живите счастливо!

18.09.10

Никто не может нести ответственность за чувства другого. Переживания бесполезны и даже вредны. Всем. Здравого смысла в отношении себя самой побольше. Другим предоставьте свободно (без зависимости от вас) решать свою судьбу. Не маленькие.

19.09.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store