Охарактерезируйте меня (Лидия 03 апреля 1991 г. Львов 3:50 утра) - вопрос №35108

Вот все задают вопросы о совместимости, будущем, хотят узнать неизвстное о других… А мне интересно быо бы узнать о себе. Какой меня видят люди? Возможно есть что-то что я о себе не знаю…Помогите познать себя с помощью магии и т. д. пожалуйста! Что я зачеловек? что карты говорят? Астрология? Спорить с вами не буду и под сомнение ваш авторитет не поставлю — ведь есть много граней в человеческом характере, и задаю этот вопрос скорее для проверки себя а не вас! Спасибо за ответы заранее! :)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

общительны, коммуникабельны,  решительная, по характеру скорее всего н еспокойны, всё время в активности, открыты, надёжны,  люите порядок. всё по полочкам, тянетесь к образованию и новой информации. сильно выраженно чувство собственного Я

Вы человек, охотно идущий навстречу трудностям. Часто Вы считаете, что нужно брать жизнь с бою, ни от кого не завися, надеясь только на свои силы, интеллект и смелость. Вы верите в абсолютную честность, храните верность себе, своим взглядам и убеждениям, даже если в результате остаетесь в одиночестве. Честность, принципиальность, желание быть самим собой — вот боги, которым Вы поклоняетесь. Поэтому Вы не сочувствуете слабостям характера других людей.
Сами Вы превыше всего цените свободу, возможность делать все так, как нужно Вам. Вам очень хорошо работается самостоятельно; сотрудничество с другими людьми или выполнение чьих-либо заданий — не Ваш стиль жизни. Вы или руководите, или делаете что-либо самостоятельно.
Вы любите действие, и как только Ваша жизнь вроде бы становится приятной, удобной, уютной, рутинной, Вы готовы все взбаламутить, начать что-то заново, все изменить, "обновить кровь". Рутина и монотонность для Вас подобны смерти. Вы не боитесь браться за то, что никто до Вас не делал. И хотя иногда на Вас смотрят, как на сумасшедшего, Вы все равно делаете то, что только позднее Ваши соперники попытаются превзойти. Рисковать и быть верным своей звезде — это для Вас сама жизнь, само дыхание, сама пульсация жизни. И если это невозможно, Вы сникаете или, не зная, что делать, впадаете в гнев.