Работа - вопрос №35129

Добрый день!!! Хочу разрешить мучающий меня вопрос, надеюсь Вы поможете! Я 2 дня назад уволилась по собственному желанию(работала медсестрй в ГКБ), сколько я могу не устраиваться на работу чтобы не потерять стаж работы? Кто говорит 30 дней, а кто говорит что если у меня есть ребёнок до 14 лет то якобы намного больше… Вот и незнаю стоит ли сломя голову искать работу или у меняесть время подумать.? Заранее спасибо

Ответы

В настоящее время понятие непрерывный стаж "мсчезло" и не применяется. В общий же стаж включаются только периоды работы и некоторые льготные периоды. Поэтому у Вас "не горит", если только нет чего-то такого, что Вы не указали в вопросе. А гадать мы не будем.

Теперь непрерывный стаж не нужен.Больничный лист начисляется с общего страхового стажа.