Прошу отозваться экспертов - вопрос №35135

Здравствуйте! Обращалась к экспертам уже 2 раза, но мне никто не отвечает. Пожалуйста, посмотрите, когда у меня сложится личная жизнь, будет муж, дети? Сколько детей? Большое спасибо! Екатерина, 21 год, 06.06.1989, время 18.35, Латвия, город Резекне.

1 ответ

Здравствуйте ka69064-Екатерина! Доброго Вам Времени суток!

Напишите мне в чат, я Вам постараюсь помочь, если уж Вам никто не отвечает.

Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.