Вопрос - вопрос №35136

Имя Лиана, 26.01.1984, место рождение Республика Башкирия.

Подскажите пожалуйста, мне предложили новую работу и зарплата больше,
стоит ли уходить со старой работы на которой сейчас работаю?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не советую уходить с теперешнего места.  На новой работе  не продержетесь долго, и будете потом  переживать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиана. Новая работа по деньгам очень хорошая, но она вас по какой-то причине не устроит и вы с нее уйдете.

Это не ваш вариант.

Пока работайте на старой работе.