семья - вопрос №35138

Обращаюсь по просьбе подруги Екатерины(30.07.1982), она замужем уже много лет, ее супруг( 17.02.1983)Николай.Четыре года назад супруг ушел к другой женщине.но через пол года вернулся и семейная жизнь вроде бы наладилась.хотя ее до сих пор мучает это предательство, а сейчас появилась информация, что ее муж пока она на работе(он не работает) имеет отношения с ее родной сестрой Мариной(22.011984), живут они в одном доме… Правда ли, что эта связьсуществует, спасибо  заранее..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Информация о взаимоотношениях Марины и Николая подброшена врагами. Они ищут способ окончательно уничтожить Екатерину: оставить без мужа и сестры. Екатерине желательно не обращать внимание на эти слова, а начать больше следить за своей внешностью. Муж, ушедший и вернувшийся, в вашем случае — всё равно, что битый по сравнению с небитым. А за одного битого двух небитых дают. Вообще же Екатерина, к сожалению, окружена людьми, наслаждающимися ее страданиями, и зря  "ведётся" на все эти "подковырки".  Пусть больше думает о себе. Ваш вопрос производит впечатление "двоящегося". Как будто Екатерина сама его задала. Я вам рекомендую быть осторожнее с "открытыми" вопросами. Индивидуальная работа с магами обеспечивает лучшую защиту. У Екатерины произойдет в жизни много хорошего. Её завистники будут наказаны.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Николая очень сложные отношения с Екатериной. К Марине может и были какие-то попытки соблазнения, но не похоже, чтобы увенчались они успехом.