Помогите понять, что происходит! - вопрос №35167

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, прошу, понять, что происходит. Такое чувство, что у мужа другая женщина. Спрашивала — отмахивается. Дома почти не бывает. Всегда был очень спокойным, а вот с недавниз пор задумчивый и улыбается сам себе, вроде вспоминает что. Мне от этого не по себе. Если и вправду полюбил он другую, что же, видно суждено. Я пойму. Только бызнать.

Меня зовут Марина. родилась 17 марта 1963 года. мужа зовут Юрий. родился 17 марта 1965 года. Спасибо вас всем заранее большое за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вашего мужа действительно появилась женщина. Причем в их взаимоотношениях секс занимает не первое место. У них установилось психологическое взаимопонимание. Эта женщина компенсирует то, что вы не успеваете дать мужу: искреннюю заботу, внимание, интерес к его интересам. У вас ещё есть шанс всё исправить.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле, практически каждый из нас проходит эти состояния, и вы не исключение. Мы прежде всего животные, и наши животные поступки зачастую давлеют над человеческими.

Самое главное знайте, что он ваш. и от вас никуда не денется.  Если вы конечно сами его не оттолкнете своими действиями. Старайтесь вести жизнь, как будто ничего не происходит. Не пытайтесь выяснить кто куда и где. Исключите всякие проявления ревности. Было бы здорово с ваше стороны незаметно добавить заботы, внутренней теплоты в повседневные действия. Отнеситесь немного снисходительней, с долей юмора к данной ситуации. Представьте его ребенком, делающим неосознанные поступки для набора жизненного опыта.

Всего вам доброго.