секс - вопрос №35172

Мне 15лет, для своего возврасста я очень суксуальна, меня многие хотят, постоянно поступают такие предложения… но всё не так как бы мне хотелось(в 15 лет нормально начинать половую жизнь?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нормально наверное подрости, выйти замуж, а потом начинать половую жизнь.

Это очень индивидуально. Смотря, каково развитие организма, каков гормональный фон. Если организм готов, то, конечно, возможно.
А, в первую очередь, это зависит от моральных устоев человека. Я считаю, что с точки зрения нравственности это ненормально.
С точки зрения физиологии — вон, кошки чуть ли не с рождения сексом занимаются. Но ведь человек должен чем-то отличаться от животных?
Секс — это не физкультура, это высшее проявление духовной любви… И только тогда он может дать настоящее удовольствие…
Но подавляющее большинство людей, к сожалению, считают секс чем-то наподобие еды или прочих физиологических нужд, а потом жалуются, что не получают удовольствия, жалуются, что подцепили венерическое заболевание, даже СПИД (в России его становится все больше и больше, уже можно говорить об эпидемии!), жалуются, что, видите ли, партнер не подходит — а как он подойдет, если у тебя к нему нет никаких чувств?..
Так что — думайте! Выбор за вами, но не забывайте предохраняться...

Если Вам самой не очень нравятся парни, предлагающие интим, то наверное не стоит ради них всех вместе взятых начинать половую жизнь так рано. Дождитесь того момента, когда всё будет именно так, как Вам хочется — вот тогда да, а сейчас лучше подождать.

А зачем эту самую половую жизнь начинать, если всё не так, как хочется? Её начинать не надо. Она сама начнётся.  Вот влюбитесь взаимно — тогда всё само собой произойдёт.