неустойка за нарушение сроков работы - вопрос №35180

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Мы заключили договор с агенством на фотосъемку свадьбы. срок готовности был оговорен-2 недели, но в договоре не прописан, сейчас идет четвертая неделя, фото не готовы. возможно ли взыскать с них неустойку? и сколько? и что можно предъявить если фото окажутся не лучшего качества?

2 ответа

Ответы

Необходимо ознакомится с договором для консультации. Цена 500р.

для того чтоб ответить на ваш вопрос необходимо взглянуть за заключенные между вами договора, основным условием договора является срок, в данном случае его нет или специально его не указали в таком случае договор должен быть исполнен в разумные сроки!

с уважением Заур!