Доверенное лицо ответчика подало ходатайство о переносе судебного заседания, почему в таком случае нельзя вызвать самого ответчика? - вопрос №35184

Здравствуйте! Доверенное лицо ответчика подало ходатайство по поводу переноса судебного заседания. Почему в таком случае не явился сам ответчик? не ждать же его всю жизнь.

Ответы

Добрый день! Вам не придется ждать ответчика всю жизнь,  в очередной раз суд просто не удовлетворит ходатайство о переносе судебного заседания и вынесет решение.