Будем ли мы вместе? - вопрос №35191

Здравствуйте! Извините, пожалуйста, может кто-то поможет и подскажет… У меня очень сложная и запутаная ситуация во взаимоотношениях. И сейчас какой-то период, когда ничего не возможно сделать, да и не знаешь, что делать. Всё по течению. Но это мягко говоря утомило… Хочеться либо поверить во что-то, либо, наверное, как-то смириться. Будем ли мы вместе? Мария: 18.09.1988; Иван: 10.10.1984.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Он жаднее Вас, он стремится побольше получить от других, а Вы готовы все отдать своему любимому. Вас легко разжалобить, его — невозможно.  Это не ваш тип. Вы встретите другого мужчину Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA