влюбилась....)))) - вопрос №35192

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне правильней поступить!

я встречаюсь с парнем, не так давно, и вот сейчас поняла что у меня к нему появились чувства! вопрос мой состоит в том, стоит ли мне признаваться в чувствах первой?? и как это лучше сделать? подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нету ни чего плохого в том, что бы открыться. А вот как это сделать решать только вам. Ни кто такого не знает. Универсального средства нету :)